flash_matches
 

Харьковский национальный университет радиоэлектроники

Игроки   и г жк кк
Абикуре Хенри Абикуре Хенри 16.03.1990 7 4 1 3
Агву Удеага Давид Агву Удеага Давид 17.09.1993 9 0 0 0
Адигве Френсис Адигве Френсис 19.03.1989 9 0 0 1
Акинтаджу Кехинде Акинтаджу Кехинде 27.06.1991 10 0 4 0
Алаби Оланреваджу Алаби Оланреваджу 05.08.1991 10 0 0 0
Аладе Оладапо Джеффери Аладе Оладапо Джеффери 27.06.1994 0 0 0 0
Амме Самуэль Амме Самуэль 29.06.1995 4 0 0 0
Аназодо Ннамди Аназодо Ннамди 04.08.1995 5 0 0 0
Асремхенкху Филипп Асремхенкху Филипп 05.07.1993 11 0 2 0
Бабайоко Абдул Бабайоко Абдул 22.01.1991 5 0 1 0
Балогун Давид Балогун Давид 20.03.1986 11 1 1 0
Емельянов Владислав Емельянов Владислав 07.07.1996 0 0 0 0
Кесвет Валсхак Кесвет Валсхак 03.08.1992 8 0 0 0
Мачокото Джой Мачокото Джой 13.04.1990 3 0 0 0
Ммаджиеке Барнабас Ммаджиеке Барнабас 07.09.1992 7 0 0 0
Нвогбо Точукву Нвогбо Точукву 27.05.1993 7 2 2 0
Огбонна Угочуку Огбонна Угочуку 11.04.1995 0 0 0 0
Огоро Самуел Огоро Самуел 08.09.1995 9 0 0 0
Огунджоби Олувасейн Огунджоби Олувасейн 23.04.1990 12 1 1 0
Океме Элеоджо Океме Элеоджо 04.10.1992 7 0 2 1
Оле Чуквуемека Оле Чуквуемека 10.07.1993 11 0 0 0
Олисех Эмануэл Олисех Эмануэл 10.10.1987 7 0 1 0
Самуел Доуглас Самуел Доуглас 20.09.1992 7 0 0 0
Томпсон Авотве Томпсон Авотве 09.12.1993 13 2 2 0
Удоба Алекс Мришо Удоба Алекс Мришо 20.09.1992 8 1 0 0
Холдер Винтон Холдер Винтон 06.10.1995 0 0 0 0
Хуссеин Нурхуссейн Хуссеин Нурхуссейн 14.08.1990 0 0 0 0
Якубу Самсон Якубу Самсон 20.05.1997 7 0 2 0
Фильмедер Феликс Фильмедер Феликс (Вратарь) 30.08.1989 0 0 0 0
Акилдиз  Эртач Акилдиз Эртач 16.01.1987 9 3 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Metalist Student Cup 2015 - Кубок
15 Окт. 2014. 13:00. ХНУРЭ 6:0 НУА 1/16 финала
Поле №7
11 Мар. 2015. 14:00. ХНУРЭ 0:4 ХГАФК 1/8 финала
Поле №13
Student League 14/15 - Высшая лига
01 Окт. 2014. 13:00. ХНУРЭ 2:2 ХГАФК 1 тур
Поле №13
08 Окт. 2014. 13:00. ХНУВД 0:0 ХНУРЭ 2 тур
Поле №13
17 Окт. 2014. 12:00. ХНУРЭ 0:0 ХНАДУ 3 тур
Поле №13
24 Окт. 2014. 13:00. ХГЗВА 1:1 ХНУРЭ 4 тур
Поле №13
27 Окт. 2014. 14:00. ХНПУ 1:1 ХНУРЭ 5 тур
Поле №13
05 Ноя. 2014. 14:00. ХНУРЭ 0:1 ХНУГХ 6 тур
Поле №13
14 Ноя. 2014. 13:00. ХГУПТ 3:3 ХНУРЭ 7 тур
Поле №13
21 Ноя. 2014. 12:00. ХНУРЭ 1:1 ХНУ 8 тур
Поле №13
26 Ноя. 2014. 13:00. НТУ ХПИ 1:1 ХНУРЭ 9 тур
Поле №13
18 Мар. 2015. 12:00. ХНУРЭ 4:1 НЮУ 10 тур
Поле №13
25 Мар. 2015. 13:00. ХНУРЭ 1:0 ХНЭУ 11 тур
Поле №13
08 Апр. 2015. 13:00. ХНУРЭ 1:2 ХГАФК 1/4 финала (1 матч)
Поле №13
15 Апр. 2015. 12:00. ХГАФК 4:0 ХНУРЭ 1/4 финала (2 матч)
Поле №13

Матчи команды в прошлых сезонах

StudCup на призы Фитнес-центра Gym4Fit - Play-off
07 Окт. 2013. 13:00. ХНУРЭ 2:0 ХНМУ 1/16 финала
Поле №13
15 Ноя. 2013. 12:00. ХНПУ 1:1 ХНУРЭ 1/8 финала
Поле №13
28 Мар. 2014. 13:00. ХНУРЭ 2:0 ХГПА 1/4 финала
Поле №13
23 Апр. 2014. 12:00. ХНУРЭ 2:0 ХНТУСХ 1/2 финала
Поле №13
16 Май. 2014. 13:00. ХГАФК 0:0 ХНУРЭ ФИНАЛ
Поле №13
Student League 2013/14 - Высшая лига
17 Сен. 2013. 14:00. ХНУРЭ 2:1 ХНУ 1 тур
Поле №7
25 Сен. 2013. 14:00. ХНУРЭ 2:6 ХНМУ 2 тур
Поле №13
02 Окт. 2013. 12:00. ХНПУ 5:0 ХНУРЭ 3 тур
Поле №13
09 Окт. 2013. 12:00. НЮУ 2:2 ХНУРЭ 4 тур
Поле №13
16 Окт. 2013. 13:00. ХНУРЭ 1:6 НТУ ХПИ 5 тур
Поле №13
23 Окт. 2013. 12:00. ХНАДУ 3:0 ХНУРЭ 6 тур
Поле №13
30 Окт. 2013. 13:00. ХНУРЭ 0:2 ХГЗВА 7 тур
Поле №13
06 Ноя. 2013. 14:00. ХНУСА 1:5 ХНУРЭ 8 тур
Поле №13
11 Ноя. 2013. 14:00. ХНУРЭ 1:1 ХНУГХ 9 тур
Поле №13
20 Ноя. 2013. 12:00. ХГАФК 6:1 ХНУРЭ 10 тур
Поле №13
27 Ноя. 2013. 12:00. ХНУРЭ 3:3 ХНЭУ 11 тур
Поле №13
02 Дек. 2013. 12:00. ХНУ 5:1 ХНУРЭ 12 тур
Поле №13
09 Дек. 2013. 13:00. ХНМУ 3:2 ХНУРЭ 13 тур
Поле №13
07 Мар. 2014. 12:00. ХНУРЭ 2:1 ХНПУ 14 тур
Поле №13
12 Мар. 2014. 12:00. ХНУРЭ 1:2 НЮУ 15 тур
Поле №13
19 Мар. 2014. 12:00. НТУ ХПИ 1:4 ХНУРЭ 16 тур
Поле №13
24 Мар. 2014. 14:00. ХНУРЭ 1:1 ХНАДУ 17 тур
Поле №13
02 Апр. 2014. 12:00. ХГЗВА 1:0 ХНУРЭ 18 тур
Поле №13
09 Апр. 2014. 12:00. ХНУРЭ 3:0 ХНУСА 19 тур
Поле №13
18 Апр. 2014. 13:00. ХНУГХ 1:1 ХНУРЭ 20 тур
Поле №13
22 Апр. 2014. 12:00. ХНУРЭ 1:2 ХГАФК 21 тур
Поле №13
14 Май. 2014. 12:00. ХНЭУ 2:5 ХНУРЭ 22 тур
Поле №13
Student League 2012/13 - Высшая лига
27 Фев. 2013. 12:30. ХГАФК 1:2 ХНУРЭ 1 тур
Поле №7
07 Мар. 2013. 12:00. ХНУРЭ 0:2 ХНАДУ 2 тур
Поле №13
13 Мар. 2013. 12:00. ХГЗВА 3:0 ХНУРЭ 3 тур
Поле №13
22 Мар. 2013. 13:00. НЮУ 2:0 ХНУРЭ 4 тур
Поле №13
26 Мар. 2013. 14:00. ХНУРЭ 0:2 ХНПУ 5 тур
Поле №13
05 Апр. 2013. 13:00. НТУ ХПИ 3:2 ХНУРЭ 6 тур
Поле №13
10 Апр. 2013. 11:30. ХНУРЭ 0:1 ХНУГХ 7 тур
Поле №7
18 Апр. 2013. 12:00. ХНУРЭ 4:0 ХГПА 8 тур
Поле №13
23 Апр. 2013. 14:00. ХНУСА 2:1 ХНУРЭ 9 тур
Поле №13
Student League 2012/13 - 1 этап (Осень 2012)
28 Сен. 2012. 14:00. ХНУРЭ 1:3 НТУ ХПИ 1 тур
Поле №13
05 Окт. 2012. 14:00. ХГЗВА 1:1 ХНУРЭ 2 тур
Поле №13
12 Окт. 2012. 12:00. ХНУРЭ 0:1 ХГАФК 3 тур
Поле №13
18 Окт. 2012. 14:00. ХНТУСХ 0:5 ХНУРЭ 4 тур
Поле №13
01 Ноя. 2012. 14:00. ХНУРЭ 2:3 ХГПА 6 тур
Поле №13
09 Ноя. 2012. 13:00. ХНЭУ-2 1:1 ХНУРЭ 7 тур
Поле №13
12 Ноя. 2012. 13:00. ХНУРЭ 5:0 НФаУ 8 тур
Поле №13
22 Ноя. 2012. 13:00. ХНУ 0:4 ХНУРЭ 9 тур
Поле №13

Student League 14/15

Высшая лига

1 ХНУГХ 15 31
2 ХГАФК 15 30
3 ХНАДУ 16 29
4 ХГЗВА 14 20
5 ХГУПТ 16 20
6 НЮУ 14 19
7 ХНУ 14 19
8 ХНПУ 13 15
9 ХНУРЭ 13 14
10 ХНУВД 13 13
11 НТУ ХПИ 13 11
12 ХНЭУ 14 10

1/4 финала (1 матч)

ХНПУ 0:0 ХНУГХ
ХГЗВА 1:1 ХГУПТ
ХНУРЭ 1:2 ХГАФК
ХНУ 0:3 ХНАДУ

9-12 места (1 матч)

ХНУВД 2:1 НТУ ХПИ

1/4 финала (2 матч)

ХНУГХ 0:0 ХНПУ
ХГАФК 4:0 ХНУРЭ
ХНАДУ 0:5 ХНУ
ХГЗВА 3:3 ХГУПТ

9-12 места (2 матч)

НТУ ХПИ 0:1 ХНУВД

1/4 финала (3 матч при небоходимости)

ХНУ 1:4 ХНАДУ
ХГУПТ 2:2 ХГЗВА

9-12 места (3 матч при необходимости)

1/2 финала

ХНУГХ 1:0 ХГУПТ
ХГАФК 0:1 ХНАДУ

матч за 3 место

ХГАФК 3:0 ХГУПТ

ФИНАЛ

ХНАДУ 1:2 ХНУГХ

Последние матчи

  • ХНАДУ 1:2 ХНУГХ
    2015-06-04 15:00:00 Стадион "Металлист"
  • ХГАФК 3:0 ХГУПТ
    2015-06-04 13:00:00 Стадион "Металлист"
  • ХГАФК 0:1 ХНАДУ
    2015-05-20 13:00:00 Стадион "Динамо"
  • ХНУГХ 1:0 ХГУПТ
    2015-05-20 11:00:00 Стадион "Динамо"
  • ХГУПТ 2:2 ХГЗВА
    2015-04-23 13:00:00 Поле №13
  • НТУ ХПИ 0:1 ХНУВД
    2015-04-22 14:00:00 Поле №13

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

  • 1.
    Конджи Сом Захарий Эрнест ХНАДУ
    16
  • 2.
    Шевченко Алексей НЮУ
    16
  • 3.
    Малышко Сергей ХНУ
    13
  • 4.
    Чурсинов Евгений ХГУПТ
    10
  • 5.
    Карпов Денис ХНЭУ
    8
  • 6.
    Лебедь Ярослав ХНУ
    8
  • 7.
    Лизогубов Богдан ХГАФК
    8
  • 8.
    Лысенко Александр ХГУПТ
    8
  • 9.
    Череватенко Павел ХГАФК
    8
  • 10.
    Козлов Максим ХНЭУ
    7

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all football
  • mafia